Калининград

Итоги выставки "SibBuild-2014"

img

В январе этого года наша компания приняла участие в выставке "SibBuild-2014", признанной, согласно Общероссийскому рейтингу выставок и ярмарок, лучшей региональной выставкой России.

Особенно приятно было приветствовать на одном из наших стендов губернатора Новосибирской области Василия Алексеевича Юрченко, краткий экскурс о производимых материалах и технологиях которому провел генеральный директор ПО "САЗИ" Гладков Сергей Александрович.

В течение работы выставки всем гостям наших экспозиций подробно представлялись герметики для монтажа окон, строительные герметики, герметики для деревянного домостроения и гидрофобизирующие составы, организованы мастер-классы по нанесению в межпанельный шов герметика Сазиласт, а также эксперименты по гидрофобизации различных типов поверхностей, проведено множество переговоров с потребителями нашей продукции и нашими бизнес-партнерами. Герметики для производства стеклопакетов, выпускаемые ПО "САЗИ", были представлены нашим официальным партнером в Сибирском ФО ООО «Сибирская Стекольная Компания».

Одним из ключевых событий выставки, по нашему мнению, стала Конференция «ГОСТ 30971-2012», где участники смогли познакомиться с новой редакцией этого национального стандарта и обсудить многие другие важные темы отрасли. Среди выступающих были и представители нашей компании Гладков П. С. и Гладков С. А.

Мы выражаем благодарность организаторам, всем участникам, посетителям, потребителям и партнерам за проявленный интерес к деятельности Производственного объединения "САЗИ" на выставке "SibBuild-2014".

14 февраля 2014 года
Подпишись на наши новости!